MEHR ERFAHREN
Treffen Sie unsere Entscheidungsträger. Jeder von ihnen widmet sich dem Aufbau einer langfristigen Zusammenarbeit mit Ihnen.



Allan Ainson

Verkauf (Estonia)

+372 56 866 103allan@lintexon.com



Hannes Ilves

Verkauf (Estonia)

+372 5205345info@skovteknik.ee



Elly Zavadska

Verkauf (Latvia)

Hydracom – Hydraulic solutions

+317 26598648+371 29411300elly.zavadska@hydracom.lv



Vitalius Sinica

Verkauf (Lithuania)

+370 622 55788 vitalius@lintexon.com



Ville Kopakkala

Verkauf (Finland)

+358 503 448 396 ville@lintexon.com



Rainer Kreek

Verkauf (Finland)

+358 45 862 3694rainer@lintexon.com



Alexey Medvedev

Verkauf (Russland)

TopLogistika Ltd.

+7 (495) 755 38 63alexey@toplogistics.info



Ivan Bavor

Verkauf (Tschechische Republik)

agro-forest Bavor

+420 721 375 275ivan.bavor@email.cz



Jorge Gurbindo

Verkauf (Portugal/Spanien)

TECMAVE

+34 660 24 97 34tecmave@tecmave.com



E-MAIL FORMULAR

Fragen Sie uns

Senden Sie eine E-Mail mit Ihrer Frage oder Ihrem Kommentar und geben Sie Ihren Namen, eine kurze Nachricht und die beste Möglichkeit an, mit Ihnen in Kontakt zu kommen.

HAUPTSITZ

LINTEXON OÜ

Registriercode: 12554755
Steuernummer nr. EE101676579

Põllu 4, Võru 65606, Estonia

+372 5 073 595

arli@lintexon.com

STANDORT

Wir befinden uns hier



AKTIVITÄTEN IN SOZIALEN MEDIEN

Folge uns auf: