MEHR ERFAHREN
Treffen Sie unsere Entscheidungsträger. Jeder von ihnen widmet sich dem Aufbau einer langfristigen Zusammenarbeit mit Ihnen.



Allan Ainson

Verkauf (Estonia, Lettisch, Finnland)

‭+372 5686 6103‬allan@lintexon.com



Imre Mokrik

Verkauf (Estonia, Finnland)

+372 5104650imre@lintexon.com



Elly Zavadska

Verkauf (Latvia)

Hydracom – Hydraulic solutions

+317 26598648+371 29411300elly.zavadska@hydracom.lv



Vitalius Sinica

Verkauf (Lithuania)

+370 622 55788 vitalius@lintexon.com



Keijo Ojala

Verkauf (Finnland)

ProSilva Oyj

040 484 8893keijo.ojala@prosilva.fi



Alexey Medvedev

Verkauf (Russland)

OOO “YUMA“

+79 055 67 2071+79 154 79 92539055672071@mail.ru



Ivan Bavor

Verkauf (Tschechische Republik)

agro-forest Bavor

+420 721 375 275ivan.bavor@email.cz



Jorge Gurbindo

Verkauf (Portugal/Spanien)

TECMAVE

+34 660 24 97 34tecmave@tecmave.com



E-MAIL FORMULAR

Fragen Sie uns

Senden Sie eine E-Mail mit Ihrer Frage oder Ihrem Kommentar und geben Sie Ihren Namen, eine kurze Nachricht und die beste Möglichkeit an, mit Ihnen in Kontakt zu kommen.

HAUPTSITZ

LINTEXON OÜ

Registriercode: 12554755
Steuernummer nr. EE101676579

Põllu 4, Võru 65606, Estonia

+372 5 104 650

arli@lintexon.com

STANDORT

Wir befinden uns hier



AKTIVITÄTEN IN SOZIALEN MEDIEN

Folge uns auf: