УЗНАЙ БОЛЬШЕ

НАША КОМАНДА

Ознакомьтесь с нашими управляющими, принимающими решения. Каждый из них расположен к долгосрочному сотрудничеству с вами.



Allan Ainson

Продажи (Эстония)

+372 56 866 103allan@lintexon.com



Hannes Ilves

Продажи (Эстония)

+372 5205345info@skovteknik.ee



Elly Zavadska

Продажи (Латвия)

Hydracom — Hydraulic solutions

+317 26598648+371 29411300elly.zavadska@hydracom.lv



Vitalius Sinica

Продажи (Литва)

+370 622 55788 vitalius@lintexon.com



Ville Kopakkala

Продажи (Финляндия)

+358 503 448 396 ville@lintexon.com



Rainer Kreek

Продажи (Финляндия)

+358 45 862 3694rainer@lintexon.com



Алексей Медведев

Продажи (Россия)

ООО «ТопЛогистика»

+7 (495) 755 38 63alexey@toplogistics.info



Ivan Bavor

Продажи (Чехия)

agro-forest Bavor

+420 721 375 275ivan.bavor@email.cz



Jorge Gurbindo

Продажи (Португаля/Испания)

TECMAVE

+34 660 24 97 34tecmave@tecmave.com



Merle Laks

Бухгалтер

+372 56 911 898office@lintexon.com


МЕЙЛ ФОРМА

Задайте свой вопрос

Отправьте нам электронное письмо с вашим вопросом или комментарием. Укажите свое имя, короткое сообщение и лучший способ как связаться с нами.

ГЛАВНЫЙ ОФИС

LINTEXON OÜ

Рег. №12554755
V.A.T № EE101676579

Пыллу 4, Выру 65606, Эстония

+372 5 073 595

+372 56 866 103

arli@lintexon.comallan@lintexon.com

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мы здесь



СОЦ. СЕТИ

Следите за нами: