УЗНАЙ БОЛЬШЕ

НАША КОМАНДА

Ознакомьтесь с нашими управляющими, принимающими решения. Каждый из них расположен к долгосрочному сотрудничеству с вами.



Allan Ainson

Продажи (Эстония, Латвия, Финляндия)

‭+372 5686 6103‬allan@lintexon.com



Imre Mokrik

Продажи (Эстония, Финляндия)

+372 5104650imre@lintexon.com



Elly Zavadska

Продажи (Латвия)

Hydracom — Hydraulic solutions

+317 26598648+371 29411300elly.zavadska@hydracom.lv



Vitalius Sinica

Продажи (Литва)

+370 622 55788 vitalius@lintexon.com



Keijo Ojala

Продажи (Финляндия)

ProSilva Oyj

040 484 8893keijo.ojala@prosilva.fi



Алексей Медведев

Продажи (Россия)

ООО «ЮМА«

+79 055 67 2071+79 154 79 92539055672071@mail.ru



Ivan Bavor

Продажи (Чехия)

agro-forest Bavor

+420 721 375 275ivan.bavor@email.cz



Jorge Gurbindo

Продажи (Португаля/Испания)

TECMAVE

+34 660 24 97 34tecmave@tecmave.com



Merle Laks

Бухгалтер

+372 56 911 898office@lintexon.com


МЕЙЛ ФОРМА

Задайте свой вопрос

Отправьте нам электронное письмо с вашим вопросом или комментарием. Укажите свое имя, короткое сообщение и лучший способ как связаться с нами.

ГЛАВНЫЙ ОФИС

LINTEXON OÜ

Рег. №12554755
V.A.T № EE101676579

Пыллу 4, Выру 65606, Эстония

+372 5 104 650

+372 56 866 103

arli@lintexon.comallan@lintexon.com

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мы здесь



СОЦ. СЕТИ

Следите за нами: